Epreuve | Catégorie | Classe |
1er degré 2ieme degré 3ieme degré Open Open + Grand Prix de France Jumping Jumping + |
A B C D |
Sénior Jeune |
- Catégorie C - Senior | |||||||||||
FOURCOT Patrick - 16 obstacles - Longueur : 120 m - Vitesse : 3.00 - TPS : 40 sec - TMP: 60 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
JUNGO Boxer |
BLOSSIER Christophe Entente Cynophile De La Vallee De Munster |
27.14 | 4.42 | EXC | ||||||
2 |
JOY Berger blanc suisse |
KEMPF Alexandre Club Sportif Du Chien De Travail De Bantzenheim |
29.51 | 4.07 | EXC | ||||||
3 |
ATHENA Chien de berger belge |
LECOQ Celine Training Club Canin De Lutterbach |
31.45 | 3.82 | EXC | ||||||
4 |
D'GINGER-MOLLIE-O'DAY Setter irlandais rouge |
GUIOT CÉcilia Club D'education Canine De Habsheim |
33.64 | 3.57 | EXC | ||||||
5 |
ATHENA Berger allemand |
HIPP Stephanie Club D'education Canine De Valentigney |
35.28 | 3.40 | EXC | ||||||
6 |
ESPRIT HERMES Chien de berger belge |
CHRISTEN Guy Club Sportif Du Chien De Travail De Bantzenheim |
38.59 | 3.11 | EXC | ||||||
7 |
GOOD KEEP Border collie |
BENOIT Fabienne Training Club Minier De Wittenheim |
31.10 | 3.86 | 5.00 | EXC | |||||
8 |
GARDIAN Bearded collie |
KOEHL Jean-pierre Training Club Minier De Wittenheim |
38.82 | 3.09 | 5.00 | EXC | |||||
9 |
GLENDORA OF THE RED POPPY Berger australien |
NEF Ria Club Sportif Du Chien De Travail De Bantzenheim |
38.84 | 3.09 | 5.00 | EXC | |||||
10 |
GABROU Chien de berger belge |
DEGROLARD Nadine Club Sportif Du Chien De Travail De Bantzenheim |
47.96 | 2.50 | 7.96 | TBON | |||||
11 |
HATORR Chien de berger belge |
LEISSER Yannick Entente Cynophile De La Vallee De Munster |
28.95 | 4.15 | 10.00 | TBON | |||||
12 |
GLEN Chien de berger belge |
COLICCHIO Pascale Club D'education Canine De Habsheim |
33.47 | 3.59 | 10.00 | TBON | |||||
13 |
HELIOS Border collie |
ARBOR Anne Espace Canin Geispolsheim |
45.23 | 2.65 | 15.23 | TBON | |||||
- |
CALHYA Berger australien |
GERARDIN Ludovic Club D'education Canine De Valentigney |
ELI | ||||||||
- |
FLOYD Golden retriever |
WURTZ Annick Entente Cynophile De La Vallee De Munster |
ELI | ||||||||
- |
GIN-FIZZ Berger australien |
LOPEZ Rachel Club Canin De Dannemarie Et Environs |
ELI | ||||||||
- |
ICHKA Border collie |
ZUSSY Roselyne Association Canine De Saint Amarin |
ELI | ||||||||
- |
IXIA Golden retriever |
TSCHUPP Thierry Entente Cynophile De La Vallee De Munster |
ELI | ||||||||
- |
IZOU Berger allemand |
MARY Ophelie Association Canine De Saint Amarin |
ELI | ||||||||
- |
MINA Croise |
FOEHRENBACH Alban Entente Cynophile De La Vallee De Munster |
ELI | ||||||||