Epreuve | Catégorie | Classe |
1er degré 2ieme degré 3ieme degré Open Open + Grand Prix de France Jumping Jumping + |
A B C D |
Sénior Jeune |
- Catégorie B - Senior | |||||||||||
ADYNS Joffrey - 19 obstacles - Longueur : 160 m - Vitesse : 3.20 - TPS : 50 sec - TMP: 75 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
IVIZY RED SUGAR Berger australien |
DEBUCQUET Yvon Club Cynophile Ludique Et Urbain Du Blootland |
31.91 | 5.01 | EXC | ||||||
2 |
FREYA Cocker spaniel anglais |
GABET Emilie C.a.f.e. Du Pays Quercy Solesmois |
41.12 | 3.89 | EXC | ||||||
3 |
DARIA BLACK GIRL Berger australien |
BOUDEVILLE Philippe Sporting Dog Thun Saint Martin |
52.12 | 3.07 | 2.12 | EXC | |||||
4 |
I-IKITA DE BENAMAINA Chien d'eau espagnol |
RIBOT Catherine Les Amis Du Chien De Defense De La Region D'armentieres |
34.63 | 4.62 | 5.00 | EXC | |||||
5 |
HANJY Border collie |
MARSY Cedric Auchy Les Mines Education Canine |
42.94 | 3.73 | 5.00 | EXC | |||||
6 |
CANELLE Epagneul breton |
KROLIKOWSKI Pascale Auchy Les Mines Education Canine |
44.07 | 3.63 | 5.00 | EXC | |||||
7 |
GOSPEL Cocker spaniel anglais |
LOIRETTE Yannick Club Cynophile Villeneuvois |
50.75 | 3.15 | 5.75 | EXC | |||||
8 |
AIMARA Chien d'eau espagnol |
RIBOT Catherine Les Amis Du Chien De Defense De La Region D'armentieres |
39.75 | 4.03 | 10.00 | TBON | |||||
9 |
HARRY Cocker spaniel anglais |
RIDON Sandrine Club Cynophile Villeneuvois |
40.59 | 3.94 | 10.00 | TBON | |||||
- |
SHIVA Retriever du labrador |
BERON Adeline Club Canin Isbergues |
71.94 | 2.22 | 26.94 | SQ | |||||
- |
ELLIOT Beagle |
GAMBIER Maryse Club Canin Isbergues |
ELI | ||||||||
- |
FELALLO-FULU MUSO Pumi |
LECLERCQ Benoit Club Cynophile Madeleinois |
ELI | ||||||||
- |
GOSPEL Berger des pyrenees a poil long |
BEDU Peggy Education Canine Et Agility Du Boulonnais |
ELI | ||||||||
- |
HERMES Griffon a poil dur korthals |
JEDRYSZEK Fanny Les Amis Du Chien De Defense De La Region D'armentieres |
ELI | ||||||||